Очень давно хотела фотосессию в яблонях, но сбылась она только этой весной! Хочу сказать огромное спасибо, Кристина, тебе за это! Сам процесс был в удовольствие, несмотря на неугомонного ребенка) а увидев фото, вообще остались в огромное восторге, цвета, кадры-нравится всё😍 огромная благодарность за такие теплые карточки на долгую память ♥️
А
Аэлита
Открыла ссылку — и вау! Я такая классная получилась, аж самой приятно. Родители посмотрели, сказали "красотка" и улыбались. Всё очень понравилось, спасибо!
Прекрасные фотографии! Очень понравилась фотосессия! Спасибо большое фотографу!❤️
Наталья
Кристина, огромное спасибо, мы получили кучу приятных эмоций во время фотосессии. Нам очень понравился сам процесс, а результат вообще покорил. Ещё раз спасибо огромнейшее.
Ольга
С Кристиной очень комфортно работать, все быстро по делу, всегда подскажет, поможет с позингом, композицией.
Валерия
Кристина, благодарю тебя за твою работу и такие классные кадры. Ты волшебница, увидеть, казалось бы, в обычных местах такие крутые кадры. Довольна каждой фотографией. Спасибо🫶
Дарья Лазарева
Спасибо, моя дорогая Кристина, за лучшие моменты, которые ты сохранила 🙏❤️
Юлия
Очень понравилось работать с фотографом Кристиной! Легко, непринуждённо! Но при этом очень профессионально! Время съёмки пролетело молниеносно!
Елена Чеботникова
Профессионально, уникально, душевно - Кристина фотографирует с любовью, поэтому всегда её приглашаю!
людмила
Очень красивые фото. Они передают атмосферу ярмарки.
Благодарю фотографа за такие крутые качественные фотографии))))
Вероника
Очень крутые фотки! Спасибо за вашу работу
Вероника
ЫУра! Очень красиво, спасибо за крутые фотки
Елена
Замечательные фотографии! Благодарю 🙏
Айгузель
Кристина — настоящий профессионал своего дела и удивительный человек! Хочу выразить искреннюю благодарность за потрясающую работу и невероятное внимание к деталям. Особенно хочется отметить: Индивидуальный подход к каждому пожеланию Приезд в другой город, несмотря на обстоятельства Качество обработки превзошло все ожидания — естественность и красота сочетаются идеально. Кристина сумела передать саму атмосферу момента, наполнив снимки энергией и настроением. Результат превзошёл все ожидания — кадры получились не просто красивыми, а по-настоящему живыми, искренними и душевными. Хочу отдельно отметить очень демократичную стоимость услуг! С уверенностью могу рекомендовать Кристину как фотографа, который не просто выполняет свою работу, а вкладывает душу в каждый кадр.
Екатерина
Кристина, огромное спасибо за красивые, сочные, яркие фотографии, которые в полной мере смогли передать атмосферу соревнований! Вами проделана большая работа! Ракурсы просто потрясающие! Вы самый настоящий профессионал в своём деле, а главное, видно, что работаете от души и занимаетесь любимым делом! Мы все остались очень довольны и рады, что доверили запечатлеть эти особенные дни именно Вам. Успехов Вам! Надеюсь мы ещё обязательно поработаем… и не раз!
Татьяна
Идеальные кадры🤍красивые,теплые и уютные,а главное с живими и настоящими эмоциями! Огромное спасибо,Кристина,за наши прекрасные фотографии
Оксана
Отличные фото, качество замечательное !
Лидия
Кристина, это просто космос!!! Я просто влюбилась в эти фото
Олеся
Кристина, спасибо большое за такие ценные моменты , которые теперь с удовольствием будем пересматривать ❤️
Юлия
Прекрасно переданы эмоции нашего вечера
Лариса
Мне очень нравится твоя работа. Отличный цвет и свет
Елизавета
Благодарю за красивые фотографии!
Олеся
Очень давно хотела фотосессию в яблонях, но сбылась она только этой весной! Хочу сказать огромное спасибо, Кристина, тебе за это! Сам процесс был в удовольствие, несмотря на неугомонного ребенка) а увидев фото, вообще остались в огромное восторге, цвета, кадры-нравится всё😍 огромная благодарность за такие теплые карточки на долгую память ♥️
Аэлита
Открыла ссылку — и вау! Я такая классная получилась, аж самой приятно. Родители посмотрели, сказали "красотка" и улыбались. Всё очень понравилось, спасибо!
Варвара
Прекрасные фотографии! Очень понравилась фотосессия! Спасибо большое фотографу!❤️
Наталья
Кристина, огромное спасибо, мы получили кучу приятных эмоций во время фотосессии. Нам очень понравился сам процесс, а результат вообще покорил. Ещё раз спасибо огромнейшее.
Ольга
С Кристиной очень комфортно работать, все быстро по делу, всегда подскажет, поможет с позингом, композицией.
Валерия
Кристина, благодарю тебя за твою работу и такие классные кадры. Ты волшебница, увидеть, казалось бы, в обычных местах такие крутые кадры. Довольна каждой фотографией. Спасибо🫶
Дарья Лазарева
Спасибо, моя дорогая Кристина, за лучшие моменты, которые ты сохранила 🙏❤️
Юлия
Очень понравилось работать с фотографом Кристиной!
Легко, непринуждённо!
Но при этом очень профессионально!
Время съёмки пролетело молниеносно!
Елена Чеботникова
Профессионально, уникально, душевно - Кристина фотографирует с любовью, поэтому всегда её приглашаю!
людмила
Очень красивые фото. Они передают атмосферу ярмарки.
Анатолий Блик
Благодарю фотографа за такие крутые качественные фотографии))))
Вероника
Очень крутые фотки! Спасибо за вашу работу
Вероника
ЫУра! Очень красиво, спасибо за крутые фотки
Елена
Замечательные фотографии! Благодарю 🙏
Айгузель
Кристина — настоящий профессионал своего дела и удивительный человек! Хочу выразить искреннюю благодарность за потрясающую работу и невероятное внимание к деталям.
Особенно хочется отметить:
Индивидуальный подход к каждому пожеланию
Приезд в другой город, несмотря на обстоятельства
Качество обработки превзошло все ожидания — естественность и красота сочетаются идеально.
Кристина сумела передать саму атмосферу момента, наполнив снимки энергией и настроением.
Результат превзошёл все ожидания — кадры получились не просто красивыми, а по-настоящему живыми, искренними и душевными.
Хочу отдельно отметить очень демократичную стоимость услуг!
С уверенностью могу рекомендовать Кристину как фотографа, который не просто выполняет свою работу, а вкладывает душу в каждый кадр.
Екатерина
Кристина, огромное спасибо за красивые, сочные, яркие фотографии, которые в полной мере смогли передать атмосферу соревнований! Вами проделана большая работа! Ракурсы просто потрясающие! Вы самый настоящий профессионал в своём деле, а главное, видно, что работаете от души и занимаетесь любимым делом! Мы все остались очень довольны и рады, что доверили запечатлеть эти особенные дни именно Вам. Успехов Вам! Надеюсь мы ещё обязательно поработаем… и не раз!
Татьяна
Идеальные кадры🤍красивые,теплые и уютные,а главное с живими и настоящими эмоциями! Огромное спасибо,Кристина,за наши прекрасные фотографии
Оксана
Отличные фото, качество замечательное !
Лидия
Кристина, это просто космос!!! Я просто влюбилась в эти фото
Олеся
Кристина, спасибо большое за такие ценные моменты , которые теперь с удовольствием будем пересматривать ❤️
Юлия
Прекрасно переданы эмоции нашего вечера
Лариса
Мне очень нравится твоя работа. Отличный цвет и свет